Presidente André Freire 1948 a 1949

25/10/1948 10:10

Presidente João Carlos de Azevedo 1936 e 1937

25/10/1936 10:10

Presidente Belmiro Ribeiro de Moraes e Silva 1929 a 1930

25/10/1929 10:10

Presidente João Manuel Alfaya Rodrigues Júnior 1927 e 1928

25/10/1927 10:10

Presidente João Carvalhal Filho 1926 e 1927

25/10/1926 10:10

Presidente Benedicto de Moura Ribeiro 1920 a 1926

25/10/1920 10:10

Presidente Antonio de Freitas Guimarães Sobrinho 1914 a 1919

25/10/1914 10:10

Presidente Carlos Luís Affonseca 1911 a 1914

25/10/1911 10:10

Presidente Antônio da Silva Azevedo Júnior 1909 e 1910

25/10/1909 10:10

Presidente José Domingues Martins 1908

25/10/1908 09:10

Presidente Francisco Correia de Almeida Moraes 1902 a 1907

25/10/1902 09:10

Presidente José Carneiro Bastos 1899 a 1901

25/10/1899 09:10

Presidente Francisco Correia de Almeida Moraes 1898 a 1899

25/10/1898 09:10

Presidente Antônio Iguatemy Martins 1896 a 1898

25/10/1896 09:10

Presidente Quintino de Lacerda 1895

25/10/1895 09:10