2ª Legislatura

07/01/1896 a 07/01/1899
07/01/1896 00:01

Presidente Quintino de Lacerda 1895

25/10/1895 09:10

Presidente Manoel Maria Tourinho 1893 e 1894

25/10/1894 09:10

Presidente Américo Martins dos Santos 1893

25/10/1893 09:10

1ª Legislatura Republicana

29/09/1892 à 07/01/1896
29/09/1892 00:09

Presidente José Cesário da Silva Bastos 1892 e 1893

01/01/1892 09:01