Presidente Paulo Gomes Barbosa 2005 a 2006

25/10/2005 13:10

Presidente Marcus Vinícius Gomes de Rosis 2005

24/10/2005 13:10

28ª Legislatura

01/01/2005 a 31/12/2008
01/01/2005 00:01

Recanto de histórias e significados

De 1948 a 2011, a Câmara de Santos ocupou a Sala Princesa Isabel
14/06/2004 00:06

Presidente Odair Gonzalez 2003 a 2004

25/10/2003 12:10

Presidente José Antonio Marques de Almeida 2001 a 2002

25/10/2001 12:10

27ª Legislatura

01/01/2001 a 31/12/2004
01/01/2001 00:01

Presidente Carlos Mantovani Calejon 1999 a 2000

25/10/1999 12:10

Presidente Marivaldo Aggio 1997 a 1998

25/10/1997 12:10

26ª Legislatura

01/01/1997 a 31/12/2000
01/01/1997 00:01

Presidente Marcus Vinicius Gomes de Rosis 1995 a 1996

25/10/1995 12:10

Presidente Maria Lúcia Prandi 1993 a 1994

25/10/1993 12:10

25ª Legislatura

01/01/1993 à 31/12/1996
01/01/1993 00:01

Presidente Gilberto Tayfour 1991 a 1992

25/10/1991 12:10

Presidente Roberto José Avelino Bonavides 1989 a 1990

25/10/1989 15:10