Presidente Joaquim Coutinho Marques 1969 a 1970

25/10/1969 11:10

Presidente Odair Viegas 1968

Presidente Odair Viegas 1968
25/10/1968 11:10

Presidente Álvaro Fontes 1965 a 1967

25/10/1965 11:10

Presidente Júlio Moreno 1964 a 1965

25/10/1964 11:10

Presidente João Ignácio de Souza 1964

25/10/1964 11:10

Presidente José Vieira 1963

25/10/1963 11:10

Presidente Fernando Dias Oliva 1961 e 1962

25/10/1961 11:10

Presidente José Aflalo Filho 1960

25/10/1960 11:10

Presidente Remo Petrarchi 1956 a 1959

25/10/1956 11:10

Presidente Aristóteles Ferreira 1956

25/10/1956 11:10

Presidente Gustavo Martini 1953 a 1955

25/10/1953 10:10

Presidente Antonio Moreira Coelho 1952

25/10/1952 10:10

Presidente Mário de Almeida Alcântara 1950 a 1951

25/10/1950 10:10

Presidente André Freire 1948 a 1949

25/10/1948 10:10

Presidente João Carlos de Azevedo 1936 e 1937

25/10/1936 10:10