Para Prefeito
VICENTE FERNANDES CASCIONE – n.º 14
Opção de nome para urna: VICENTE CASCIONE
Para Vice-prefeito
ARMENIO MENDES – n.º 14
Opção de nome para urna: ARMENIO MENDES
Para Vereador
ANTONIO ALVES NOÉ – n.º 14.610
Opção de nome para urna: ANTONIO NOÉ
ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA – n.º 17.789
Opção de nome para urna: KAJU
ANTONIO DOS SANTOS – n.º 17.530
Opção de nome para urna: TONINHO BRASILEIRO
APARECIDA DONIZETI PIRATH – n.º 17.124
Opção de nome para urna: CIDA PIRATH
CARLOS ALBERTO DE MORAES – n.º 17.333
Opção de nome para urna: PROFESSOR MORAES
CARLOS JOAQUIM FILHO – n.º 17.413
Opção de nome para urna: CARLÃO
CARLOS MANTOVANl CALEJON – nº 14.699
Opção de nome para urna: MANTOVANI - MANTOVANI CALEJON
CARLOS MAURÍCIO AMARAL ALVAREZ – nº 17.123
Opção de nome para urna: TECO ALVAREZ
CELSO ANDRÉ BARREIRA – n.º 14678
Opção de nome para urna: CELSINHO
CINTIA MARIA MACHADO FREITAS – n.º 17.005 (candidatura retirada)
Opção de nome para urna: CINTIA MACHADO
CLAUDlO MARQUES DE SOUZA – n.º 17.624
Opção de nome para urna: BOLINHA
CLAYTON DE OLIVEIRA – n.º 17.666
Opção de nome para urna: PROFESSOR CLEYTON
DIONIZIO FLORENTINO DE OLIVEIRA – n.º 19.333
Opção de nome para urna: DIONIZIO DA SABESP
EDSON ANTONIO DE SOUZA – nº 17.555
Opção de nome para urna: EDSON PERU
EDUARDO MOREIRA DARDAQUI – n.º 17.017
Opção de nome para urna: DETA
ELIANA VIElRA DOS SANTOS – n.º 17.888
Opção de nome para urna: ELIANA NINA
ENRICO DI VAIO – n.º 14.600
Opção de nome para urna: DR. ENRICO DI VAIO
EUNICE GOMES E SILVA MENDONÇA – n.º 17.013
Opção de nome para urna: EUNICE GOMES
FÁBIO RODRIGUES DA SILVA - nº 17.658
Opção de nome para urna:
HELIO RODRIGUES DO AMARAL – n.º 17.409
Opção de nome para urna: HELIO
IRACEMA CORDEIRO DE ANDRADE – n.º 17.634
Opção de nome para urna: IRACEMA CORDEIRO ANDRADE
IVANIL SOBARANSKI – n.º 14.640
Opção de nome para urna: MONGE
JOÃO RECCHIA NETO – n.º 14.655
Opção de nome para urna: JOÃO DO MARÉ
LUIZ ANTONIO DA SILVA – n.º 14.664
Opção de nome para urna: LUIZ ANTONIO
MANOEL DOS ANJOS SANTOS – n.º 14.695
Opção de nome para urna: MANEQUINHO TIJOLINHO
NATAN KOGOS – n.º 14.666
Opção de nome para urna: DR. NATAN KOGOS
ROBERTO OLIVEIRA TEIXEIRA – n.º 14.644
Opção de nome para urna: ROBERTO TEIXEIRA
SILENE MARIA SÃO JOSE DOS SANTOS – n.º 19.999
Opção de nome para urna: CICA
SUELI APARECIDA FERNANDES LIMA – n.º 17.117
Opção de nome para urna: SUELI DE CARVALHO
VICENTE ALONSO FERREIRA - nº 17.222 (candidatura indeferida)
Opção de nome para urna:
WAGNER lZAIAS MENDES – n.º 17.007
Opção de nome para urna: WAGNER IZAIAS MENDES